Нормативноправовая документация

Подробная информация об организации питания в дошкольных учреждениях на сайте Управления образования администрации г.Чебоксары

Питание в детском саду: Питание в дошкольном учреждении осуществляется в соответствии с требованиями САН ПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 мая 2013 г. № 26) к составлению меню для организации питания детей разного возраста.

(СанПин изменения от 27.08.2015)

Питание в детском саду: Письмо Роспотребнадзора по Чувашской Республике о рассмотрении примерного 2-х недельного меню

Питание в детском саду: поставщики продуктов питания

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОМА

Питание в детском саду: меню

В дошкольном учреждении осуществляется грамотное составление рациона питания с учетом времени года и возраста детей. Ответственность за своевременное и качественное оформление меню для воспитанников младшего и старшего дошкольного возраста возлагается на кладовщика Екатерину Александрову, работающей в данном дошкольном учреждении с первого дня открытия.

1

Пояснительная записка к организации питания детей, посещающих дошкольное учреждение

2

3