Лады-лады ладушки, едим оладушки!

Вопрос питания – один из самых волнующих вопросов для родителей, и это неудивительно, ведь правильное питание – это здоровье! Как показывает практика, родители, забирая ребенка из детского сада, в первую очередь интересуются «Что ты сегодня кушал?», переживают, все ли съел ребенок, полезными и вкусными ли были блюда.

В младшей группе «Пирамидка» прошла дегустация оладушек . Главной задачей этой дегустации было расширить представления родителей воспитанников об организации питания в детском саду. Родители имели возможность не только увидеть, но и попробовать блюда из меню.

Родители с большим интересом отнеслись к дегустации, оценили мастерство поваров, оставили свои отзывы в «Книге отзывов и предложений».

Дегустация блюд прошла с пользой и для гостей, и для сотрудников детского сада. Такие встречи помогают родителям лучше узнать о системе питания детей в дошкольном образовательном учреждении.

Мы надеемся, что дегустация блюд детского меню послужит хорошим подспорьем в организации питания детей в семье!