Чудесное яблоко.

Яблоки – самый распространённый фрукт в нашей стране и очень приятно, что именно яблоки крайне полезны и необходимы для нашего здоровья. Яблоко можно считать одним из лучших плодов для ребёнка. В нём идеально сочетаются витамины, органические кислоты, микро- и макроэлементы, натуральный сахар. Яблоко помогает лечить простуду, улучшает кровь, работу мозга, сердца и желудка.

Воспитатель группы №3 «Кубик-рубик» Лариса Анатольевна провела беседу, где рассказала детям, чем полезны яблоки детскому организму. Яблоко очень полезный продукт для роста и развития детского организма. И о том, что от яблок и зубы становятся крепкими. Педагог рассказала, что яблоки полезны в любом виде: сырые, сушёные, запечённые.

Будьте здоровы!!!