Прием в ДОУ

Совет родителей

Нормативные документы:

Постановление Администрации города Чебоксары 18.12.2013 № 4198 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары»

Постановление Администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.06.2014 № 196 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики"

Приказ об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары № 204 от 08.04.2016г.

Приказ о внесении изменений в приказ управления образования администрации № 354 от 09.06.2014 г.(порядок комплектования)

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.01.2016 №26 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541"

Постановление Администрации города Чебоксары от 31.03.2017 №809 "О внесении в постановление администрации города Чебоксары от 30.03.2015

Постановление Администрации города Чебоксары от 03.04.2017 № 812 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 32.06