Вместе с мамой

Ваш малыш еще кроха, и пока его не берут в детский сад, или может Вы попросту боитесь оставлять свое чадо знакомым или родственикам ?

А может вы просто устали быть затворницей в домашних стенах и Вы жаждите общения и смены обстановки?

Тогда мы ждем вас! Детский сад предлагает посетить манеж раннего развития «Вместе с мамой» тем мамам и малышам, кто не посещает дошкольные учреждения.

У нас в течение часа в игровой комнате специалист детского сада (учитель-логопед) вместе с вами будет играть с детьми, общаться, развивать речь и мелкую моторику, логику и память, готовить малышей к жизни в детском саду. Будут использоваться различные пособия, развивающие игры и упражнения, бизиборды и полидроны, будут проводиться совместные игры мам и малышей и т.д.

Это комфортное и нескучное место, где мы будем знакомиться друг с другом, заводить новых друзей, и просто радоваться общению!

Ну, и чтобы никому не было скучно, будем показывать интересные мультики и сказки.

Наш манеж будет именно тем местом, в котором Вам и Вашему малышу всегда будут рады!

Встречи проводит кандидат педагогических наук, учитель-логопед – Наталия Владиславовна Матвеева.

Время пребывания в манеже –

2 раза в неделю – вторник, четверг,

Стоимость 1 часа – 200 руб.

Спасибо всем за проявленный интерес к данному проекту!

Надеемся на скорую встречу в Новограде!