Уважаемые Мамы и Бабушки!!!

Коллектив Новограда сердечно поздравляет всех с замечательным и добрым праздником!

День Матери мы посвящаем тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь и забота сопровождают нас всегда. Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения.

Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Нет таких слов, которыми можно было бы выразить благодарность мамам за бескорыстное служение интересам семьи, интересам нашего Отечества.

Пусть для Вас, дорогие наши мамы и бабушки, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность.

Крепкого Вам здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви!

С уважением, коллектив Новограда