”Бусы для мамочек”

Приближается международный женский день 8 марта, хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность мамочке. Лучший способ порадовать маму в этот деньэто подарить хороший подарок от сердца сделанный своими руками. очень хотелось удивить и порадовать наших мамочек необычным подарком! Идея пришла неожиданно, но во время.

Ребята младшей группы «Пирамидка», совместно с воспитателем решили сделать бусы из макарон . Ребята сами выбирали цвет гуаши, которым бы они хотели раскрасить бусы для своей любимой мамочки. Сделали красивый плакат, чтобы поздравить наших дорогих мам. Бусы дети подарили своим любимым мамам после утренника. У ребят получились красивые бусы, мамы были рады таким подаркам. Посмотрите на нашу красоту.

Ах, какие бусы!бисером дождинки.

Ах, какие бусы!жемчуга-росинки.

Ах, какие бусы!цепи вдоль причала

Набережной нашей модное начало.