Очередные публикации педагогов «Новограда».

Педагоги детского сада № 205 «Новоград» Мостарова Т.В., Тайгачкина О,Н., Ларионова Г.В., Матвеева Н.В., Давыдова Е.В., Герасимова И.А. приняли участие в республиканском конкурсе педагогов «Лучший урок чувашского языка и литературы. Разработка урока и внеклассного мероприятия». В номинации «Знакомство дошкольников с чувашским языком, культурой, традициями» они стали победителями 1 степени и призёрами. Конкурс призван сохранить национальное самосознание, язык и традиции чувашского народа.

По итогам конкурса в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева в свет вышел сборник статей «Национальные языки и литературы в поликультурных условиях», где на страницах сборника педагоги представили свой опыт работы с дошкольниками.

Желаем творческих успехов!