«Новоград» с очередной победой.

Столичное дошкольное учреждение №205 «Новоград» принял участие во II Всероссийском конкурсе «100ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ». Конкурс проводился в целях повышения уровня качества и открытости дошкольных образовательных учреждений в Российской Федерации, а именно:

- усилению общественного участия в формировании и реализации образовательной политики;

- внедрению инновационных разработок в сфере образования и воспитания;

- осуществлению профессиональной педагогической и воспитательной деятельности на высоком уровне;

- созданию эффективных технологий обучения;

- формированию отношения ДОУ к общественности;

- разработка и внедрению авторских программ, методик обучения и воспитания, способствующих повышению эффективности образовательного и воспитательного процесса.

По итогам конкурса нашему ДОУ присвоен Диплом Лауреата II Всероссийского конкурса 100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ в номинации «ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДЕТСКИЙ САД РОССИИ».