Новградцы в первенстве по мини – футболу среди детских садов.

В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, Новградцы выступили на первенстве по мини-футболу среди детских садов №166, 167, 205.

Новоград достойно смог показать все свои умения управлять мячом, а также быстроту и ловкость. Матч прошел в дружеской атмосфере. Дошколята смогли продемонстрировать азарт, упорство, труд, дисциплину. Конечно мы сегодня не победители, но главные матчи Новоградцев еще не сыграны, лучшие пасы не выданы. Будем искать футбольные истины, и надеемся, что у нас тоже будет большая игра!

После матча все участники поблагодарили друг друга и получили сертификат участника. Хочется пожелать Новградским футболистам дальнейших успехов в спорте! Спасибо всем за игру!