День Тихоокеанского флота в 'Новограде'!

В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары в день Тихоокеанского флота Новоградцы с размахом провели спортивное развлечение «Наш Легендарный Тихоокеанский флот – надежда наша и оплот!».

Воспитанники группы «Знайки» педагог Вишневская Клара провела с детьми беседу о нашем флоте, составили коллаж о морях и океанах, способами оригами сложили кораблики. Далее на спортивной площадке воспитанники состязались в эстафетах «Штурман стоит у штурвала, радист передает сигналы, механик проводит ремонтные работы, завяжи морской узел, кок несет для команды торт и т.д. Так же дети с удовольствием станцевали танец «Морячка», «Бескозырка белая».

С праздником флота Тихоокеанского поздравляем всех: и рядовых, и маршалов! Тихоокеанский флот ВМФ празднует День рождения, мы пожелаем вам без забот служить, чтобы ваши старания ,были во благо нашей РФ, чтобы гордилась вами страна! За бесконечный круг побед, счастья вам, удачи! Ура! Океаны не могут быть тихими — рокот волн в ожидании штормов. Но желаем вам, мальчики, искренне больше тихих морских вечеров. Чтобы ждали вас девочки верные, продвигались по службе легко, и желанья сбывались заветные, и жила с вами вечно любовь