Мастер-класс по аппликации из бумажных салфеток.

Бумажные салфетки используют не только в быту, но и в художественной и конструктивной деятельности, так как обладают великолепной пластичностью и легко могут принимать любую форму. А мы с большим удовольствием вместе с дошколятами младшей группы «Кубик- рубик» продолжаем творить чудеса простыми столовыми салфетками. Из этого доступного материала получаются очень милые изделия. Ко всему аппликация развивает мелкую моторику рук ребёнка, стимулирует художественное мышление, вообоажение.

Воспитательница Лариса Анатольевна вместе с детьми провела мастер-класс из бумажных салфеток. В процессе мастер-класса, дети показали свои знания о цветах, разминулись в пальчиковые игры, а также с большим увлечением работали вместе. В результате были приятно удивлены полученными работами.