«Победитель всероссийского конкурса «Гордость профсоюза».

Наш учебный год начался с победы! В Доме Союзов состоялось VIII заседание Совета Чувашрессовпрофа, приуроченное ко Дню профсоюзов Чувашии.

На этом торжественном мероприятии состоялась награждение самых активных профсоюзных работников и активистов, победителей различных профсоюзных конкурсов. Среди всех конкурсантов была и наш профсоюзный лидер МБДОУ «Детский сад № 205 «Новоград» г. Чебоксары- Галина Васильевна Ларионова.

Мы поздравляем профсоюзного лидера Новограда Галину Ларионову (инструктора по физической культуре) с победой во Всероссийском конкурсе "Гордость профсоюза"! Среди многочисленных участников из различных регионов чебоксарский профсоюзный лидер занял почетное первое место, призовым фондом которого является сертификат в размере 30.000 рублей.

Желаем Галине Васильевна новых побед и достижений!
Чебоксары - город, где хочется жить, созидать, развиваться, побеждать и стремиться к новым победам!