Уход за комнатными растениями.

Вот наступило долгожданное время года, по названием "золотая осень", когда погода становится прохладной , пасмурной, унылой.
С приходом осени, мы больше времени можем уделять нашим комнатным растениям, настоящим живым оазисам, приносящим столько радости, теплоты.

Юным новоградцам очень нравится за ними ухаживать, рыхлить землю, поливать, протирать листья, ведь от того, как мы будем ухаживать за нашими комнатными растениями, зависит не только их внешний вид, но и наше здоровье. Растения очищают воздух, создают уют, радуют нас разнообразием листьев и цветов.

Ребята учатся ухаживать за растениями, запоминают их названия, наблюдают за их ростом, развитием, изменениями, учатся тому, что в природе все взаимосвязано.