Социальная акция ”Единство в наших сердцах”.

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем для кого целостность нашей страны и благополучие всех народов, проживающих на её территории, не является пустым звуком.
В рамках проведения мероприятия «День народного единства», дети старшей группы "Фиксики" МБДОУ «Детский сад № 205» г. Чебоксары, приняли участие в социальной акции «Единство в наших сердцах». Ребята своими руками изготовили поздравительные открытки, флажки и вместе с педагогами вручили их с тёплыми пожеланиями прохожим на улицах микрорайона Новый город.
Очень важно именно с дошкольного возраста приобщать детей к общечеловеческим ценностям. Совершая добрые дела и видя положительный пример взрослых, дети могут стать настоящими патриотами своей страны.