Квест- игра ”В единстве народа- великая сила”

Мы родились в великой стране, имя которой - Россия. Наша родина прекрасна и необъятна. На всем земном шаре не найти страны, которая была бы представлена подобным многообразием культур и традиций! Сегодня на территории Российской Федерации проживает свыше 160 национальностей. Каждая из них имеет свою историю, уходящую корнями в глубину веков.

В рамках празднования Дня народного Единства, в нашем «Новограде» провели квест-игру "В единстве народа- великая сила". Любовь к родине следует прививать с раннего детства. Задача пробудить у ребенка интерес к истории родного края, желание узнавать его традиции и следовать им ложится на плечи педагога. Нет будущего у народа, забывшего свою историю. Так давайте же вместе внесем вклад в завтрашний день!