Флешмоб ”Я люблю Новый город”.

Столичные дошкольники "Детского сада №205 «Новоград» приняли активное участие в третьем ежегодном флешмобе «Я люблю Новый Город».

Каждый год, начиная с 2017 года, жители района «Новый город» проводят веселый и соединяющий веселье, дружбу флешмоб, благодаря которому молодой район становится современным и уютным!

Участники традиционно собрались на бульваре по улице Галкина и написали признание в любви району. Сотрудники детского сада «Новоград» провели для участников акции зарядку, в завершении было сделано традиционное групповое фото. В акции приняло участие более 100 человек, многие пришли семьями.

«Проводя флэшмоб в первый раз в 2017 году мы, жители просто хотели познакомиться ближе друг с другом и выразить отношение к месту, где живем. За 2 года в районе столько поменялось, что не признаться в любви еще раз мы просто не могли. Мы повторяем акцию 3-ий раз, люди собрались в выходной день. Теперь, когда мы собрались выразить все теплые чувства нашему району можно смело говорить о том, что флэш-моб «Мы любим НГ» стал традицией», - отмечает родитель воспитанника детского сада «Новоград» и организатор мероприятия Анастасия Александрова.