На встречу нового года.

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в МБДОУ Детский сад №205 «Новоград» идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию. В группе Инженерики дети активно учувствовали в украшении помещения. Наряженные елочки поселились в детских игровых комнатах, и радует глаз окна в снежинках. Ребята с большим удовольствием сделали своими руками елочные украшения, с радостью рассматривали новогодние игрушки.