Новогодняя Ёлочка.

Новый год — один из самых сказочных и ярких праздников, который с удовольствием ждут и взрослые, и дети во всех странах мира.

Приготовления к нему начинаются задолго до самого торжества. Ожидание праздника, сам праздник и воспоминания о нем у всех людей вызывают огромную радость.

Воспитанники группы «Знайки» тоже с нетерпением ждут Новый год и готовятся к этому событию. Дети украсили группу мишурой, гирляндами, снежинками.

Какой же Новый год без елки? Всем дружным коллективом ребята и воспитатель Клара Николаевна ватными палочками нарисовали неизменный символ Нового года - елку и украсили ее разноцветными шарами. Нарядная новогодняя елка будет дарить детям атмосферу волшебства и чудесного настроения.

Всех с наступающим Новым годом!