Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 205 "Новоград" г.Чебоксары Чувашской Республики

Версия для слабовидящих  ⇒  Сведения об образовательной организации

Наш сайт работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю,

а МЫ РАБОТАЕМ ПН - ПТ 7.00 до 19.00

Приглашаем совершить виртуальное путешествие по Новограду

«Детский сад №205 «Новоград» города Чебоксары

Чувашской Республики

(МБДОУ «Детский сад №205 «Новоград» города Чебоксары)

Мы рады приветствовать всех на сайте «Новограда»!

На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о нашей интересной и веселой жизни в детском саду, о последних новостях. Найдете интересующую Вас информацию о детском садике, о сотрудниках, которые заботятся о детях, стараются, чтобы в детском саду было уютно, тепло и комфортно. Приглашаем совершить увлекательное путешествие по нашим игровым комнатам, функциональным кабинетам, заглянуть в музыкальный и физкультурный зал, весело провести время на уличных игровых площадках, посетить нашу фото-галерею, задать интересующие вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. В свою очередь, Вы, уважаемые родители и гости сайта, можете оставить свои пожелания и предложения в Гостевой книге или в Почтовом ящике.
С уважением, коллектив «Новограда».

В День Республики 24 июня 2017г. «Новоград» торжественно открыл свои двери для дошколят и родителей (законных представителей)

(Постановление администрации города Чебоксары о создании МБДОУ от 166.06.2017г. № 1494)

Режим работы детского сада: Пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница (в режиме полного дня 12-ти часового пребывания). Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

График работы: с 7.00 до 19.00

Прием родителей (законных представителей):

вторник 16.00-18.00

четверг 16.00-18.00

Юридический адрес: улица Новогородская, д. 36А, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428011.

Фактический адрес: улица Новогородская, д. 36А, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428011.

Площадь здания – 2 426кв.м.

Списочный состав воспитанников на 01.01.2019г. – 222 ребенка

Количество групп – 7

Контактные телефоны: (8352)700-536; 700-535

Сайт:

Адрес электронной почты: dou_205@mail.ru

Учредитель: Муниципальное образование - город Чебоксары - столица Чувашской Республики

Юридический адрес: ул. К. Маркса д. 36 г. Чебоксары

Фактический адрес: проспект Московский д. 8 г. Чебоксары

Cайт: http://chebobraz.cap.ru/

Электронный адрес: gorobraz@gcheb.cap.

58-15-49 - приемная

23-42-41 - зам. начальника УО администрации г. Чебоксары