Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 205 "Новоград" г.Чебоксары Чувашской Республики

Версия для слабовидящих  ⇒  Сведения об образовательной организации  ⇒  Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендий для детей дошкольного возраста не предусмотрено.

Социальная поддержка детей и родителей

Поддержка семьи, материнства и детства является одной из приоритетных задач Правительства Чувашской Республики.

Принимаемые Правительством Чувашии меры направлены на создание условий для нормальной жизни с самого рождения ребенка, обеспечение возможности его всестороннего развития и образования. В современных условиях важную роль приобретает эффективная семейная политика, содержащая целостную систему мер нормативно-правового, организационно-управленческого, кадрового, финансово-экономического, информационно-просветительского характера, направленных на поддержание устойчивости институтов семьи и брака как факторов стабильности и устойчивости общества в целом.

Получить полную информацию о мерах социальной поддержки разным категориям семей с детьми вы можете на следующих сайтах:

· Общественная палата Чувашской Республики

· БОУ "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции